Загрузка...

Чтобы получить доступ к мастер-группе, пройдите по ссылке

Краткое описание
Контент
Уроки по оформлению книги
Как писать репортаж? (ч1)
Как писать репортаж? Ч.2
Как подключить платежи к лендингу
Общее понятие о сайте-визитке
Запуск (релиз) коммерческого продукта
Видеоурок по вашим запросам. Что такое "релизы" коммерческих продуктов и как к ним готовиться?
Как выбрать тариф на PlatformaLP?
По вашим запросам. Разбираем тарифную линейку конструктора лендингов.
Как выстраивать работу над лендингом?
Из этого видео вы узнаете, как грамотно выстроить работу над лендингом с вашим заказчиком.
Как написать отличную книгу? Мастер-класс
Запись мастер-класса, из которой вы узнаете все секреты создания электронных бестселлеров.
Как настроить подписку через LP?
По вашим запросам. Видеоурок о том, как соединить подписную страницу в LP и сервис рассылок, настроить автоматическую серию писем.
Как оформить портфолио?
Как правильно оформить первый экран лендинга?
В этом видео я покажу, как избежать самых частых ошибок при оформлении первого экрана лендинга, а также как правильно подобрать фоновый рисунок.
Конверсия продающего текста
Что влияет на конверсию? Как поднять конверсию продающего текста? Как подсчитать конверсию?
Мастер-класс «ВИП-копирайтер»
Первый видеоурок из нового курса нашей Школы "ВИП-копирайтер", посвящённый созданию личного бренда копирайтера. Как перейти в премиум-сегмент копирайтинга? Как выделиться в толпе конкурентов? Что отличает "дорогого" копирайтера от среднестатистического?
Мастер-класс «Лендинг за 20 минут»
В этом мастер-классе я покажу вам, как быстро создать ваш первый лендинг - продающий сайт, с помощью современного конструктора.
Настройка рекламной кампании в Яндекс Директ
По вашим запросам. Настройка рекламной кампании в Яндекс Директ
Начало работы с биржей FL.ru
Видео по вашим запросам. Как выяснилось, многие наши студенты не могут разобраться с обновлённым интерфейсом биржи Fl.ru. Для них записали видео, где регистрируем и заполняем новый аккаунт.
Основы SEO для копирайтера
По вашим запросам. Видеоурок, посвящённый SEO-оптимизации ваших статей и сайтов в целом. Больше заказчики не будут говорить загадками и требовать от вас непонятных "дискрипшенов" и "тайтлов".
От мечты к изданной книге. Работа над книгой
Первый из серии мастер-классов для тех, кто мечтает о собственной книге. Работа над рукописью.
Пишем статью по видео
Маленький лайф-хак для начинающих копирайтеров, которые пишут статьи на продажу. Как быстро написать статью по готовому видеосюжету? Смотрим и повторяем.
Подготовка рукописи к изданию
Второй из серии мастер-классов для тех, кто мечтает о собственной книге. Подготовка рукописи к изданию.
Психология отношений с заказчиком
Как перестать бояться заказчиков? Как отвечать на заказы и выигрывать тендеры? Как вести переговоры с заказчиками? Поговорим на мастер-классе.
Соединение магазина и лендинга
По вашим запросам. Видео о том, как соединить магазин (и приём платежей) с лендингом.
Зачем мы пишем?
Мастер-класс «Основы SEO» (по вашим заявкам)
Вы узнаете, как составлять семантическое ядро сайта, определять поисковые запросы и прописывать метатеги для статей.
Нормативно-эстетические ошибки в текстах
Самые частые и неочевидные нормативно-эстетические ошибки в текстах, которые допускают даже профессионалы. Разбираем примеры, практикуемся.
Писательское мастерство. Учимся делать описания
Вашему вниманию видео из нового курса Школы копирайтинга, который будет посвящён писательскому мастерству.
«Копирайтинг от всей души»
Почему одни тексты продают, а другие, написанные по той же схеме, оставляют читателя равнодушными? В чём секрет великих копирайтеров и как его перенять?
Классический продающий текст
Особые виды продающих текстов
Как писать продающие тексты для социальных сетей и объявления для контекстной рекламы?
Мастер-класс «Успешный копирайтер»
Мастер-класс «Инфобизнес без иллюзий»
На этом мастер-классе я расскажу, как изменился инфобизнес за последние 3 года, от каких иллюзий стоит избавиться ещё на старте, каковы особенности ведения инфобизнеса в странах СНГ и многое другое.
«Продающий текст за 10 шагов»
Мастер-класс для участников "Повелителей пера" по мотивам тренинга "Продающий текст за 10 шагов"
Как выиграть тендер на бирже фриланса?
Мастер-класс «Переводные статьи и контент на английском»
Переводные статьи и контент на английском - новые возможности для копирайтера.
Продающие тексты для соцсетей и сайтов-визиток
Запись объединенного вебинара тренинга "Копирайтинг по системе Станиславского" и мастер-группы от 24 января 2015.
Психология отношений с заказчиком
Вы узнаете: 1. Как реагировать на критику? 2. Как повысить самооценку? 3. Что делать, если получили отрицательный отзыв? 4. Что отличает профи от новичка?
Общее понятие и структура лендинга
Занятие мастер-группы от 7 декабря 2014 года по теме "Лендинги" (одностраничники, страницы приземления, целевые страницы)
Общее понятие о продающем тексте
Что общего у копирайтинга, маркетинга, психологии и журналистики? Какая целевая аудитория предпочтительнее? Как работать с возражениями в продающем тексте? Объединенное занятие мастер-группы и тренинга "Копирайтинг по Станиславскому"
Запись вебинара МГ «Дополнительные макеты статей»
Запись вебинара мастер-группы от 20 сентября 2014
Эффективные заголовки
Как подобрать эффективный заголовок для статьи, продающего письма или текста? Какие модели работают, а от каких лучше отказаться?