Загрузка...

Чтобы получить доступ к мастер-группе, пройдите по ссылке

Название Краткое описание Контент
Как выстраивать работу над лендингом?
Из этого видео вы узнаете, как грамотно выстроить работу над лендингом с вашим заказчиком.
Как написать отличную книгу? Мастер-класс
Запись мастер-класса, из которой вы узнаете все секреты создания электронных бестселлеров.
Конверсия продающего текста
Что влияет на конверсию? Как поднять конверсию продающего текста? Как подсчитать конверсию?
Мастер-класс «ВИП-копирайтер»
Первый видеоурок из нового курса нашей Школы "ВИП-копирайтер", посвящённый созданию личного бренда копирайтера. Как перейти в премиум-сегмент копирайтинга? Как выделиться в толпе конкурентов? Что отличает "дорогого" копирайтера от среднестатистического?
Мастер-класс «Лендинг за 20 минут»
В этом мастер-классе я покажу вам, как быстро создать ваш первый лендинг - продающий сайт, с помощью современного конструктора.
Начало работы с биржей FL.ru
Видео по вашим запросам. Как выяснилось, многие наши студенты не могут разобраться с обновлённым интерфейсом биржи Fl.ru. Для них записали видео, где регистрируем и заполняем новый аккаунт.
Основы SEO для копирайтера
По вашим запросам. Видеоурок, посвящённый SEO-оптимизации ваших статей и сайтов в целом. Больше заказчики не будут говорить загадками и требовать от вас непонятных "дискрипшенов" и "тайтлов".
От мечты к изданной книге. Работа над книгой
Первый из серии мастер-классов для тех, кто мечтает о собственной книге. Работа над рукописью.
Пишем статью по видео
Маленький лайф-хак для начинающих копирайтеров, которые пишут статьи на продажу. Как быстро написать статью по готовому видеосюжету? Смотрим и повторяем.
Подготовка рукописи к изданию
Второй из серии мастер-классов для тех, кто мечтает о собственной книге. Подготовка рукописи к изданию.
Психология отношений с заказчиком
Как перестать бояться заказчиков? Как отвечать на заказы и выигрывать тендеры? Как вести переговоры с заказчиками? Поговорим на мастер-классе.
Зачем мы пишем?
Мастер-класс «Основы SEO» (по вашим заявкам)
Вы узнаете, как составлять семантическое ядро сайта, определять поисковые запросы и прописывать метатеги для статей.
Нормативно-эстетические ошибки в текстах
Самые частые и неочевидные нормативно-эстетические ошибки в текстах, которые допускают даже профессионалы. Разбираем примеры, практикуемся.
Писательское мастерство. Учимся делать описания
Вашему вниманию видео из нового курса Школы копирайтинга, который будет посвящён писательскому мастерству.
«Копирайтинг от всей души»
Почему одни тексты продают, а другие, написанные по той же схеме, оставляют читателя равнодушными? В чём секрет великих копирайтеров и как его перенять?
Классический продающий текст
Особые виды продающих текстов
Как писать продающие тексты для социальных сетей и объявления для контекстной рекламы?
Мастер-класс «Успешный копирайтер»
Мастер-класс «Инфобизнес без иллюзий»
На этом мастер-классе я расскажу, как изменился инфобизнес за последние 3 года, от каких иллюзий стоит избавиться ещё на старте, каковы особенности ведения инфобизнеса в странах СНГ и многое другое.