?> Рубрики материалов Мастер-классы

Загрузка...

Чтобы получить доступ к мастер-группе, пройдите по ссылке

Название Краткое описание Контент
Запуск (релиз) коммерческого продукта
Видеоурок по вашим запросам. Что такое "релизы" коммерческих продуктов и как к ним готовиться?
Как выстраивать работу над лендингом?
Из этого видео вы узнаете, как грамотно выстроить работу над лендингом с вашим заказчиком.
Как написать отличную книгу? Мастер-класс
Запись мастер-класса, из которой вы узнаете все секреты создания электронных бестселлеров.
Как настроить подписку через LP?
По вашим запросам. Видеоурок о том, как соединить подписную страницу в LP и сервис рассылок, настроить автоматическую серию писем.
Как правильно оформить первый экран лендинга?
В этом видео я покажу, как избежать самых частых ошибок при оформлении первого экрана лендинга, а также как правильно подобрать фоновый рисунок.
Конверсия продающего текста
Что влияет на конверсию? Как поднять конверсию продающего текста? Как подсчитать конверсию?
Мастер-класс «ВИП-копирайтер»
Первый видеоурок из нового курса нашей Школы "ВИП-копирайтер", посвящённый созданию личного бренда копирайтера. Как перейти в премиум-сегмент копирайтинга? Как выделиться в толпе конкурентов? Что отличает "дорогого" копирайтера от среднестатистического?
Мастер-класс «Лендинг за 20 минут»
В этом мастер-классе я покажу вам, как быстро создать ваш первый лендинг - продающий сайт, с помощью современного конструктора.
Настройка рекламной кампании в Яндекс Директ
По вашим запросам. Настройка рекламной кампании в Яндекс Директ
Начало работы с биржей FL.ru
Видео по вашим запросам. Как выяснилось, многие наши студенты не могут разобраться с обновлённым интерфейсом биржи Fl.ru. Для них записали видео, где регистрируем и заполняем новый аккаунт.
Основы SEO для копирайтера
По вашим запросам. Видеоурок, посвящённый SEO-оптимизации ваших статей и сайтов в целом. Больше заказчики не будут говорить загадками и требовать от вас непонятных "дискрипшенов" и "тайтлов".
От мечты к изданной книге. Работа над книгой
Первый из серии мастер-классов для тех, кто мечтает о собственной книге. Работа над рукописью.
Пишем статью по видео
Маленький лайф-хак для начинающих копирайтеров, которые пишут статьи на продажу. Как быстро написать статью по готовому видеосюжету? Смотрим и повторяем.
Подготовка рукописи к изданию
Второй из серии мастер-классов для тех, кто мечтает о собственной книге. Подготовка рукописи к изданию.
Психология отношений с заказчиком
Как перестать бояться заказчиков? Как отвечать на заказы и выигрывать тендеры? Как вести переговоры с заказчиками? Поговорим на мастер-классе.
Соединение магазина и лендинга
По вашим запросам. Видео о том, как соединить магазин (и приём платежей) с лендингом.
Зачем мы пишем?
Мастер-класс «Основы SEO» (по вашим заявкам)
Вы узнаете, как составлять семантическое ядро сайта, определять поисковые запросы и прописывать метатеги для статей.
Нормативно-эстетические ошибки в текстах
Самые частые и неочевидные нормативно-эстетические ошибки в текстах, которые допускают даже профессионалы. Разбираем примеры, практикуемся.
Писательское мастерство. Учимся делать описания
Вашему вниманию видео из нового курса Школы копирайтинга, который будет посвящён писательскому мастерству.