raspisanie

Уважаемые студенты, обратите внимание!

Срок вашего обучения начинается с даты активации ключа. Посмотреть, до какого числа у вас обучение, можно по ссылке "Профиль" в правом верхнем углу экрана. Мы всегда добавляем 1 месяц к ключу на случай задержек с проверкой домашних заданий и прочих форсмажоров. То есть, если у вас один уровень Школы, то ваш ключ действует 1+1 месяц. Если у вас два уровня Школы 2+1. Если три уровня 3+1.

Каждый курс рассчитан на один месяц, но интенсивность занятий вы определяете сами. Вы можете заниматься каждый день по полчаса, или в выходные потратить несколько часов и пройти 5-6 уроков. Мы ждем от вас домашние задания по курсу в течение всего времени вашего обучения.

Далее приведено примерное расписание, которое вы можете корректировать! Это рекомендованный график от тренера, расписанный с учетом нагрузки в каждом занятии.

Уровень 1. Начинающий

1 неделя - Занятия 1-9