Уважаемые студенты!

У вас есть один месяц на прохождение каждого уровня + примерно две недели запаса. Узнать точно, до какого срока у вас доступ, можно, нажав на надпись "Ваш профиль" в правом верхнем углу. В конце открывшейся страницы - список курсов, которые вы проходите, и срок окончания доступа.

Если вы всё же не укладываетесь в срок обучения даже с запасом, вы можете продлит ключ доступа к вашему уровню. Стоимость продления стоит 1000 рублей на 1 месяц. Продлить ключи можно по ссылкам:

Продлить Уровень 1 Начинающий 1000 рублей

Продлить Уровень 2 Специалист 1000 рублей

Продлить Уровень 3 Профессионал 1000 рублей

С 1 ноября 2019 года также есть возможность сделать апгрейд своего аккаунта и получить бессрочный доступ к тому курсу, который у вас уже оплачен. Вы также получите новый ключ, который нужно будет активировать в профиле. Он даст вам бессрочный доступ к вашему курсу, проверке домашних заданий и мастер-группе. Это может быть выгоднее, чем продлевать курс на месяц 2 или 3 раза, например.

Важно! Ключи, которые вы получите по ссылкам ниже, именно для продления вашего существующего доступа! То есть, если у вас сейчас курс "Начинающий", то вы именно этот доступ делаете бессрочным.

Апгрейд до бессрочного доступа к Начинающему 3000 рублей

Апгрейд до бессрочного доступа к Специалисту  3000 рублей

Апргрейд до бессрочного доступа к Профессионалу 3000 рублей

Апргрейд до бессрочного доступа к Начинающему+Специалисту 4000 рублей

Апргрейд до бессрочного доступа к Специалисту+Профессионалу 4000 рублей

Апгрейд до бессрочного доступа к Полному курсу 5000 рублей

Все коментарии
  1. Лариса Жемкова
    21.01.2020 11:57

Добрый день! Скажите, если я хочу апргрейд до бессрочного доступа к полному курсу — 5000 рублей. Когда его можно продлить — в конце обучения, недели за две до окончания курса или в любое время?

• admin
      23.01.2020 17:46

Здравствуйте, Лариса.

В любое время. Даже если у вас кончится основной ключ.